Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

Сорвать большой куш

07.04.2016

Уже сейчас многие родители задумываются о том, чем будут заниматься их дети в начале нового учебного года. А значит, у покупателей франшизы Romantic Sound именно сейчас есть отличная возможность заявить о себе, устроив масштабную рекламную компанию, и тем самым подготовив почву для успешного запуска.

Начиная уже сейчас готовиться к осеннему учебному периоду, вы заложите прочный фундамент для вашего бизнеса, и запуск его пройдет еще более успешно и продуктивно. Весна и лето — это лучшее время для запуска, потому что в начале учебного года и в период подготовки к нему образуется большой спрос, который можно использовать предпродажами учебных абонементов.

Все наши партнеры открывались в летне-осенний период и все вышли на окупаемость в 1-2 месяц. Например в г. Кургане мы заключили договор в начале лета, и уже в конце августа у нас был полнейших аншлаг. Сургутский центр стартовал в сентябре, и в конце октября мы также вышли на очень неплохие результаты, а в течение следующих двух месяцев они догнали по показателем коллег из Кургана.

Мы успешно работаем и развиваемся уже в нескольких регионах страны. Друзья, присоединяйтесь к нашей большой и дружной команде.

Франшиза центров музыкального и художественного развития Romantic Sound