Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

SUBWAY снова вошла в "TOP-100 лучших франшиз"

08.06.2015

SUBWAY, ведущая мировая франчайзинговая сеть, заняла второе место в рейтинге «TOP-100 лучших франшиз России». 

Были отобраны и рассмотрены сто самых привлекательных для предпринимателей динамично развивающихся франчайзинговых сетей. При составлении рейтинга эксперты брали во внимание более чем 30 различных  критериев и показателей компаний: срок присутствия на российском рынке, динамика роста за последние три года, количество повторных открытий партнерами, география распространения. Особое внимание уделялось объему инвестиций и сроку окупаемости.

Франшиза SUBWAY уже несколько лет подряд признается наиболее комфортной и выгодной системой для предпринимателей. Преимуществами франшизы являются сравнительно небольшие начальные инвестиции, упрощенные технические требования, довольно быстрая окупаемость, поддержка каждого начинающего франчайзи. 

В этом году SUBWAY не только сохранила свои позиции на рынке в, но и сумела их усилить. Компания пошла на снижение концессионных выплат, с целью упростить вход  в бизнес потенциальных франчайзи. Так, стоимость первой франшизы была снижена с 12 000 долларов до 7 500 долларов.  На начало мая 2015 года более 670 ресторанов успешно функционируют по всей России. 

Источник: http://rusfranch.ru/